Finca Briabi

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 8 Gäste
  • 4 Betten
  • 4 Schlafzimmer

Die 6-Zimmer-Villa Finca Briabi La Caniza ist in einer praktischen Lage gelegen und verfügt über eine Terrasse sowie einen Swimmingpool.

Toro de Osborne ist ca. 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, und Igrexa de San Sebastian das Achas ist 14 km weit weg von dieser Villa.

Für komfortablen Aufenthalt ist diese Villa in La Caniza mit einem Flachbild-TV ausgestattet und bietet einen Blick auf den See. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es werden auch Handtücher angeboten.

Komplette Küche der Villa Finca Briabi verfügt zudem über einen Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr sowie einen Esstisch. Spanische Gerichte können die Gäste im Restaurant Casa Eligio, das 13 km von der Unterkunft entfernt ist, genießen. Zu den sportlichen Aktivitäten gehören Rasentennis und Tennis.

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: von 09:00 bis 12:00 Uhr
LizenznummerTU984E RITGA-E-2018006664

Zimmeroptionen im Finca Briabi La Caniza

Für komfortablen Aufenthalt ist diese Villa in La Caniza mit einem Flachbild-TV ausgestattet und bietet einen Blick auf den See. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es werden auch Handtücher angeboten.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Finca Briabi La Caniza Ausstattung foto Finca Briabi La Caniza Ausstattung foto Finca Briabi La Caniza Makro-Details foto Finca Briabi La Caniza Zimmer foto Finca Briabi La Caniza Zimmer foto Finca Briabi La Caniza Waschbecken foto Finca Briabi La Caniza Zimmer foto Finca Briabi La Caniza Betten foto Finca Briabi La Caniza Sonstiges foto Finca Briabi La Caniza Einrichtungen foto
Studio

Größe: 25 m²

Bettentyp: Kingsize-Bett

Mehr Info +
Finca Briabi La Caniza Ausstattung foto Finca Briabi La Caniza Exterior foto Finca Briabi La Caniza Betten foto Finca Briabi La Caniza Interior foto Finca Briabi La Caniza Ausstattung foto Finca Briabi La Caniza Einrichtungen foto Finca Briabi La Caniza Küche foto Finca Briabi La Caniza Betten foto Finca Briabi La Caniza Exterior foto
Studio

Größe: 26 m²

Bettentyp: 2 Einzelbetten

Mehr Info +
Finca Briabi La Caniza Ausstattung foto Finca Briabi La Caniza Exterior foto Finca Briabi La Caniza Betten foto Finca Briabi La Caniza Einrichtungen foto Finca Briabi La Caniza Toiletten foto Finca Briabi La Caniza Zimmer foto Finca Briabi La Caniza Exterior foto Finca Briabi La Caniza Essen foto Finca Briabi La Caniza Zimmer foto Finca Briabi La Caniza Küche foto
Studio

Größe: 26 m²

Bettentyp: Kingsize-Bett

Mehr Info +
Finca Briabi La Caniza Zimmer foto Finca Briabi La Caniza Waschbecken foto Finca Briabi La Caniza Einrichtungen foto Finca Briabi La Caniza Ausstattung foto Finca Briabi La Caniza Waschbecken foto Finca Briabi La Caniza Küche foto Finca Briabi La Caniza Einrichtungen foto Finca Briabi La Caniza Exterior foto
Familien-Studio

Größe: 35 m²

Bettentyp: Doppelbett

Mehr Info +
Finca Briabi La Caniza Exterior foto Finca Briabi La Caniza Einrichtungen foto Finca Briabi La Caniza Betten foto Finca Briabi La Caniza Küche foto Finca Briabi La Caniza Betten foto Finca Briabi La Caniza Ausstattung foto Finca Briabi La Caniza Exterior foto Finca Briabi La Caniza Waschbecken foto Finca Briabi La Caniza Toiletten foto Finca Briabi La Caniza Betten foto
Studio mit Queensize-Bett

Größe: 43 m²

Bettentyp: Kingsize-Bett

Mehr Info +
Finca Briabi La Caniza Makro-Details foto Finca Briabi La Caniza Zimmer foto Finca Briabi La Caniza Interior foto Finca Briabi La Caniza Sonstiges foto Finca Briabi La Caniza Waschbecken foto Finca Briabi La Caniza Küche foto Finca Briabi La Caniza Ausstattung foto Finca Briabi La Caniza Betten foto Finca Briabi La Caniza Zimmer foto Finca Briabi La Caniza Ausstattung foto
Apartment mit 3 Schlafzimmern

Größe: 160 m²

Bettentyp: 2 Einzelbetten

Mehr Info +

Lage vom Finca Briabi La Caniza

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Finca Briabi La Caniza

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Beliebte Hotels in Spanien

Häufig gestellte Fragen

  • Hat diese Villa eine Küche?
    Ja, es gibt in dieser Villa komplette Küche mit einem Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr.
  • Sind Haustiere in dieser Villa Finca Briabi erlaubt?
    Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Finca Briabi mitbringen.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Finca Briabi La Caniza